0

Межкомнатные двери-2022: модные модели для вашего интерьера

Делимся подборкой модных в 2022 году межкомнатных дверей. Модели отлично впишутся в актуальные концепции дизайна, помогут скрыть проём или сделать дверь эффектным акцентом интерьера.

#межкомнатные двери
#дизайн

Минималистичная дверь

В 2022 году минимализм по-прежнему остаётся в моде. В лаконичный интерьер удачно впишется однотонная дверь с глухим полотном, сдержанной фурнитурой и без декора.

Модель ЛШ10 — дверь с комбинированной отделкой в шпоне и эмали. Натуральная отделка с рисунком дерева добавляет тепла и уюта в пространство. Шпонированные двери купить можно для современного и классического интерьера.

Дверь-невидимка

Дверь скрытого монтажа также подойдёт для минималистичного пространства. У невидимки нет наличников и традиционной коробки, петли не видны, поэтому дверь легко замаскировать, например, выкрасить полотно в цвет стен или оклеить обоями. Невидимка позволяет скрыть вход в ванную, подсобные комнаты и избавиться от визуального шума в интерьере.

Особенность скрытой двери — универсальность. Невидимку устанавливают в комнаты в классическом и современном стилях.

Стеклянная дверь

Двери с полотном из стекла не выходят из моды. Модели зрительно расширяют пространство и добавляют света в комнату. Матовое или глянцевое стекло делает дверной проём невесомым и создаёт эффект плавного перехода из одной комнаты в другую. Стеклянная дверь сочетается с обстановкой в стилях хай-тек, функционализм, модерн.

Алюминиевая дверь «Перфекто» с цветным стеклом станет стильным акцентом интерьера. Металлическая кромка надёжно защищает торцы от ударов. Чтобы вписать стеклянную дверь в пространство, полотно можно покрасить в другой цвет из палитры RAL. Подбирайте оттенки для соседних комнат с разным цветовым решением в интерьере.

Дверь в стиле современная классика

Решение, которое никогда не выйдет из моды — белое дверное полотно с традиционной фрезеровкой. Светлые двери с нейтральным дизайном не перегружают пространство лишними деталями, одинаково хорошо вписываются в классический и современный интерьер.
ЛН33 — дверь в эмали и с глубокой фрезеровкой в виде прямоугольника. Резные наличники и изящная классическая фурнитура подчеркнут интерьер в стиле современная классика. Отделка — прочная и долговечная эмаль, не выцветает и не желтеет со временем
Дверь с «парящей филёнкой» — удачное интерьерное решение для пространств в стиле современная классика, лаунж, минимализм. Филёнка держится на стекле и словно парит в воздухе. Если за дверью горит свет, он проникает через стекло и усиливает эффект парения.
Л11-1 — дверь в эмали белого цвета. Кроме универсального белого можно окрасить дверь в любой оттенок из 196 цветов палитры RAL. Вставки из матового стекла подчёркивают геометрию дверного полотна

Зеркальная дверь

Дверь с зеркалом выглядит эффектно и визуально увеличивает пространство. Зеркало отражает свет светильников и окна, поэтому комната выглядит светлее и просторнее.
MS12 — дверь с бронзовым зеркалом, обрамленным золотым фацетом по краям. Фурнитура в матовом золоте дополняет образ модели. Эффектная зеркальная дверь добавит индивидуальности в современный и классический интерьер
Зеркальная дверь помогает экономить место в небольшой спальне или узком коридоре — не нужно искать, куда поставить зеркало. Модель органично вписывается в эстетику интерьеров в стиле минимализм, хай-тек, техно.

Актуальные в 2022 году межкомнатные двери заказать можно в наших фирменных салонах. Делитесь идеями и описывайте свой интерьер — менеджеры помогут подобрать идеальное решение в квартиру или дом.

Следите за нами в Инстаграме

посмотреть профиль