0

Как продолжить ремонт в кризис: бюджетные межкомнатные двери

Резкое подорожание дверей может изменить ваши планы на ремонт в этом году. Мы собрали примеры моделей средних и средних+ цен, которые не уступают в качестве дверям премиум-класса.

#межкомнатные двери
#дизайн

Обзор межкомнатных дверей среднего класса

Бюджетные двери, модели которых выполнены в экошпоне в разных оттенках, со вставками из стекла и без, имеют стандартную шумоизоляцию. Разбежка цен — от 600 до 800 рублей.
Н08 — глухое полотно в белом матовом экошпоне. Дверь с фрезеровкой в виде прямоугольников и лаконичной фурнитурой впишется в интерьер в стиле классика и неоклассика. Элегантное сочетание — белый оттенок полотна и фурнитура в цвете «хром».

Стоимость Н08 в белом матовом экошпоне — от 646 рублей.
Дверь в экошпоне подойдёт для установки в спальню, санузел и детскую. Материал не боится влажности и устойчив к царапинам
Дверь эконом класса М3 выполнена в оттенке «дуб серый» и декорирована вертикальной вставкой из матового стекла. Отделка по фактуре напоминает цельный лист древесины, приятная на вид и ощупь. Природный рисунок полотна добавляет комнате уюта и тепла.

Модель подойдёт для современного интерьера. Устанавливайте дверь в гостиную, спальню, столовую.

Стоимость М3 в цвете «дуб серый» с белым стеклом — от 744 рублей.
Чтобы выделить дверь в интерьере, выбирайте другой вариант исполнения — модель в белом экошпоне с чёрным стеклом. Контрастная вставка на светлом полотне станет стильный акцентом обстановки. Модель впишется в современный интерьер в стиле модерн, авангард, техно.

М3 в белом экошпоне с чёрным стеклом обойдётся дороже, чем другие двери из нашего списка — от 815 рублей.
Межкомнатная дверь эконом класса В09 в цвете «сандал» декорирована горизонтальными алюминиевыми вставками. Модель подойдёт для обстановки в скандинавском стиле, модерн, неоклассика, техно и хай-тек.
Благодаря хорошей шумоизоляции глухое полотно сохраняет тишину в комнате. Устанавливайте дверь в спальню или детскую и отдыхайте с комфортом.

Стоимость В09 в оттенке «сандал» — от 750 рублей.
Модель М10 подходит для классического и современного пространства. Лаконичная дверь в цвете «мокко» добавляет интерьеру благородства и элегантности. Глубокий оттенок отделки помогает создавать уютную и расслабляющую атмосферу — выбирайте модель для спальни, гостиной, столовой.

Стоимость М10 в оттенке «мокко» — от 698 рублей.
Дверь М9 в оттенке «дуб кремовый» впишется в современный интерьер в пастельных тонах. Модель декорирована непрозрачным стеклом. В комнату попадает больше света, но не видно, что происходит внутри — дверь подойдёт для ванной, санузла, спальни.
Стоимость М9 в цвете «дуб кремовый» со стеклянной вставкой — от 763 рублей.

Чтобы визуально расширить пространство, можно заменить стеклянную вставку зеркальной. Но такая модель обойдётся дороже.

Что входит в стоимость межкомнатной двери бюджетного варианта

Цена двери в экошпоне на сайте — это стоимость стандартного комплекта. В него входит полотно, коробка и наличники. Стандартный комплект описанных выше моделей стоит от 600 до 800 рублей.

Фурнитуру нужно покупать отдельно. В среднем ручки и петли обойдутся в 150-200 рублей.
Выбирайте бюджетные дверь в каталоге или приходите в наши салоны, чтобы вживую оценить цвет полотна и прикоснуться к отделке. Менеджеры помогут подобрать дизайн, предложат фурнитуру и проконтролируют все этапы от заказа до установки.

Следите за нами в Инстаграме

посмотреть профиль